С Днём Победы!

08.05.2026

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Администрация и Профсоюзный комитет ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» сердечно поздравляют вас с Днем Победы – символом несокрушимой мощи духа, мужества и доблести нашего народа!

9 Мая объединяет нас всех в единой памяти о тех, кто ценой неимоверных усилий и жизней подарил миру мир. Для нас, медицинских работников, этот день имеет особое значение. На фронте и в тылу врачи, медсестры, санитарки стояли плечом к плечу с солдатами, возвращая к жизни раненых бойцов. Мы — наследники их великой гуманности и профессионального долга.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны и труженики тыла! Крепкого вам здоровья, внимания и долголетия. Желаем всему коллективу мирного неба, профессиональных успехов, стабильности и благополучия в семьях. С Великой Победой!

С уважением, 
 


Администрация и профсоюзный комитет ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»