Поздравление администрации и профсоюзного комитета ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» с Новым 2024 годом и Рождеством

29.12.2023

 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Администрация и профсоюзный комитет ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» от всей души поздравляет вас с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством! 

Подводя итоги уходящего года и оценивая его результаты, хотим сказать огромное спасибо всем коллегам за плодотворное сотрудничество и взаимопонимание. Для коллектива евпаторийской горбольницы 2023 год был наполнен ежедневным трудом, направленным на укрепление здоровья и оказание качественной медицинской помощи пациентам. Каждый из сотрудников внес свой достойный вклад в деятельность нашего медицинского учреждения. 

С этим светлым и добрым праздником мы связываем особые надежды. Ожидаем счастливых перемен, радостных событий и, конечно же, ставим самые смелые цели.

Примите искренние пожелания неисчерпаемых сил и уверенности в завтрашнем дне! Пусть в наступающем Новом 2024-м году воплотятся в жизнь все ваши надежды и мечты. Пусть родные и близкие люди дарят любовь и радость, а в ваших семьях всё будет благополучно!

Берегите своё здоровье и будьте счастливы!


 


Администрация и профсоюзный комитет ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»