В Евпаторийской городской больнице прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому Дню

07.03.2024

 

Сегодня, 7 марта, в преддверии Международного женского дня, в  Евпаторийской городской больнице состоялось торжественное мероприятие.

Женщин коллектива с наступающим праздником поздравили главный врач Евпаторийской городской больницы Александр Шевцов и представители профсоюза организации. Александр Викторович пожелал прекрасной половине коллектива крепкого здоровья, любви, взаимопонимания в семьях, радости и счастья в жизни.

Руководитель медицинского учреждения подчеркнул, что в Евпаторийской городской больнице женщины составляют около 70 % врачей и практически весь средний и младший медперсонал. Достойно они представлены в администрации учреждения и во вспомогательных подразделениях. Свою работу сотрудницы больницы выполняют на высоком уровне. Коллеги и пациенты ценят их не только за профессионализм, но и за доброжелательность, внимание и милосердие.

«Дорогие наши женщины! От всего сердца поздравляю вас с наступающим весенним праздником – 8 Марта! Этот день символизирует приход весны, тепла и солнца, а с ними приходят новые надежды и возрождаются самые добрые чувства. Прекрасное предназначение женщины – любить и быть любимой, дарить радость новой жизни, хранить и оберегать домашний очаг. Дорогие коллеги! Несмотря на ваш нелегкий труд, вы всегда остаётесь яркими и привлекательными. Вы приносите в этот мир добро, гармонию и красоту.  Пусть на ваших лицах чаще появляются улыбки, пусть ваши близкие окружают вас вниманием и любовью! Будьте здоровы и счастливы!», - выразил тёплые пожелания Александр Викторович.

С наступающим праздником женщин коллектива также поздравили заместитель главного врача Александр Курятин и председатель первичной профсоюзной организации ГБУЗ РК «Евпаторийская горбольница»  Анна Панфилова, которые пожелали своим коллегам отличного весеннего настроения, неувядающей молодости и позитива.

За заслуги в сфере здравоохранения, добросовестный труд и в связи с праздником 8 марта лучшие сотрудницы больницы были награждены грамотами, благодарностями, а также денежной премией.

Завершая праздничное мероприятие, заместитель главного врача Евпаторийской горбольницы Александр Курятин пожелал сотрудницам здоровья, поддержки близких, уверенности, семейной стабильности и ярких впечатлений!

 

 

 

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в фотогалерее по ссылке - https://evpgb.ru/gallery/index/72


Администрация и профсоюзный комитет ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»