Поздравляем с Международным женским днём!

07.03.2024

Уважаемые коллеги, друзья!  Милые женщины!

Администрация и профсоюзный комитет ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» поздравляют всех женщин с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём!

Для многих наступление весны связано именно с Днём  8 Марта.  Это время, когда природа просыпается, наполняя нас радостью, теплом и надеждой. Этот день олицетворяет женственность, красоту и нежность, напоминая нам о важной роли женщин в нашей жизни и их достижениях.

Дорогие женщины! Вы, медсестры, врачи, санитарки, административный персонал, творите настоящее чудо каждый день, помогая людям в их борьбе за здоровье.

Ваша работа требует мужества, отзывчивости и профессионализма. Вы как никто другой умеете заботиться, творить, дарить заботу и внимание, оказывать поддержку на работе и дома. Каждая из вас на своем месте выполняет важные и благие задачи. Благодарим вас за ваши прекрасные качества -  неутомимое стремление делать мир лучше, преданность и самоотверженность, понимание и мудрость, способность делать мир здоровее  и благороднее.

Пусть ваши сердца всегда будут полны теплом и светом, а каждый день приносит лишь искренние улыбки и благополучие. Желаем вам здоровья, любви, осуществления всех заветных желаний и чтобы каждый день приносил вам радость и удовлетворение. И пусть этот прекрасный праздник подарит вам массу приятных моментов, улыбок, цветов и комплиментов!

 

С праздником весны, с 8 Марта!

 

 


Администрация и профсоюзный комитет ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»