Сотрудники Евпаторийской городской больницы принимают активное участие в голосовании на выборах Президента России

15.03.2024



Как известно, выборы Президента России пройдут с 15 по 17 марта.
Проголосовать можно в любой из трех дней — пятницу, субботу и воскресенье. Президента России выберут на следующие шесть лет, до 2030 года. Право на участие выборах Президента имеют граждане России, которым исполнилось 18 лет.

В первый день выборов, 15 марта 2024 г., сотрудники ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» приняли активное участие не только в голосовании на избирательных участках, но и в дистанционном электронном голосовании.

«Уверен, что большинство коллег считают своим гражданским долгом проголосовать на выборах Президента России. Тем более, эти выборы совпадают с событиями 10-летней давности, когда Крым вошел в состав Российской Федерации. Видя огромное количество положительных изменений в Крыму, в том числе в ремонтах медицинских учреждений и обеспечении их современным оборудованием, многие люди хотят принять участие в развитии региона и в общей судьбе России», - подчеркнул главный врач Евпаторийской городской больницы Александр Шевцов.

Выборы – это возможность сделать свою жизнь и жизнь своих близких лучше, проявить свою активную гражданскую позицию и запустить процесс позитивных перемен в обществе и в государстве. Примите участие в судьбе России и вы!


 

 

 

 


Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»