Специалисты УТСЗН ответили на вопросы

01.01.2015

18 января 2012 года в коммунальном учреждении «Детское территориальное медицинское объединение» г.Евпатории состоялась встреча сотрудников с представителями Управления труда и социальной защиты Евпаторийского городского совета. Целью встречи стало обсуждение изменений в законодательстве Украины относительно социальных выплат и назначений пенсий. На встрече сотрудникам учреждения дали ответы на интересующие вопросы заведующая сектором принятия решений отдела социальных выплат и компенсаций УТСЗН Т.Ю. Григорьева и главный специалист отдела по контролю за назначеним и выплатой пенсий УТСЗН А.И.  Тарасенко.

Медицинских работников больше всего интересовали вопросы выплаты всех видов социальной помощи, назначения  жилищных субсидий, изменения в пенсионном законодательстве, порядок расчётов пенсий, исчисление заработной платы во время назначения пенсий, осуществление перерасчета пенсий работающим пенсионерам.

Каждый сотрудник КУ «Детское территориальное медицинское объединение» г.Евпатории, присутствующий в этот день на встрече, смог задать интересующий его вопрос, и получил исчерпывающий ответ.


Ирина Гончаренко