Работа в период ЧС

01.01.2015

28 февраля 2012 года состоялось заседание комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС управления здравоохранения Евпаторийского городского совета, на котором был рассмотрен вопрос, и принято решение об организации деятельности лечебно – профилактических учреждений в условиях аварийного прекращения снабжения города водой.

По итогам заседания, комиссией по ТЭБ и ЧС принято решение увеличить объемы запасов воды в ЛПУ города, определить необходимый минимальный объем воды для обеспечения экстренной медицинской помощи населению и соблюдения санитарно-противоэпидемического режима, организовать амбулаторно-поликлиническую помощь с 29.03.2012г. по 03.03.2012г. в режиме экстренной.

Во исполнение решения комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС управления здравоохранения Евпаторийского городского совета от 28.02.2012г.,  администрация КУ «Детское территориальное медицинское объединение» доводит до сведения жителей города, что с 29 февраля по 02 марта, обслуживание  пациентов в детской поликлинике КУ «ДТМО», а также  лабораторные исследования в клинико-диагностической лаборатории КУ «ДТМО» будут проводиться только  по неотложным состояниям.


Администрация КУ «ДТМО»