Прошёл итоговый медсовет

01.01.2015

В КУ «Детское территориальное медицинское объединение» г.Евпатория 18 января 2013 года состоялся  медицинский совет, на котором подвели итоги деятельности 2012  года и обсудили планы на 2013.

В работе медсовета приняли участие заместитель начальника Управления здравоохранения Евпаторийского городского совета по детству и родовспоможению Ирина Колпакова,  председатель городского комитета профсоюзов медработников Галина Дмитрук. 

С итогами работы в 2012 году и задачами на 2013 присутствующих ознакомил главный врач КУ «ДТМО» Александр Шевцов. В своём выступлении он проанализировал кадровую укомплектованность, показатели лечебно-диагностического процесса,  состояние материально-технической базы, объемы финансирования учреждения, рассказал о достижениях и проблемах 2012 года. Александр Шевцов озвучил задачи, стоящие перед учреждением в 2013 году, подчеркнув, что приоритетными являются снижение заболеваемости детского населения, внедрение новых технологий, методик обследования и лечения больных, разработка локальных маршрутов движения больных, оптимизация деятельности учреждения в рамках реформирования здравоохранения, принятие мер по укреплению материально-технической базы КУ «ДТМО», выполнение мероприятий Городских программ «Здоровье жителей г. Евпатория» и «Информатизация деятельности учреждений здравоохранения г. Евпатория».

Так же на итоговом медсовете выступили заместитель главного врача КУ «ДТМО» по медицинской части  Светлана Чудинова и заведующая детской поликлиникой КУ «ДТМО» Наталья Лепёхина.

Председатель городского комитета профсоюзов медработников Галина Дмитрук рассказала об основных проблемах городского здравоохранения,  роли профсоюзов в их решении и  поблагодарила всех сотрудников КУ «ДТМО» за вклад в практическую медицину г.Евпатория. Заместитель начальника Управления здравоохранения Евпаторийского городского совета по детству и родовспоможению Ирина Колпакова положительно оценила работу учреждения в 2012 году и пожелала всем сотрудникам объединения не снижать заданный темп в условиях предстоящей реформы здравоохранения.

В целом работа коммунального учреждения «Детское территориальное медицинское объединение» в 2012 году признана  удовлетворительной.


Елена Мазур