Министр здравоохранения Крыма посетил Евпаторию

01.01.2015

Министр здравоохранения АР Крым Александр Каневский с рабочим визитом посетил медучреждения Евпатории. В рамках визита министр ознакомился с организацией работы станции экстренной медицинской помощи, центра первичной медико-санитарной помощи, амбулатории п.Исмаил-Бей, детской поликлиники КУ «Детское территориальное медицинское объединение».

С работой детской поликлиники КУ «ДТМО» Александра Каневского ознакомили  главный врач КУ «ДТМО» Александр Шевцов и заведующая детской поликлиникой КУ «ДТМО» Наталья Лепёхина, сопровождали министра начальник Управления здравоохранения Евпаторийского горсовета Алексей Слободяник и его заместитель по детству и родовспоможению Ирина Колпакова. Министр ознакомился с организацией амбулаторно-поликлинической службы КУ «ДТМО», результатами внедрения информационных технологий в учреждении, возможностями Программы «Автоматизированный учет пациентов» и модулем «Запись на прием к врачу детской поликлиники в режиме он-лайн».

Алексей Слободяник проинформировал руководство Министерства здравоохранения Крыма о планах и этапах реформирования отрасли в Евпатории.

В рамках визита Министр здравоохранения АР Крым Александр Каневский провел прием граждан г. Евпатория по личным вопросам.


Ирина Колпакова