Подвели итоги работы

01.01.2015

30 января 2014 года в КУ «Детское территориальное медицинское объединение» г.Евпатория состоялся  медицинский совет, на котором были обсуждены результаты работы, проблемы, с которыми столкнулся коллектив в 2013 году, и приоритетные задачи на 2014 год.

С докладом выступил главный врач КУ «ДТМО» Александр Шевцов, который проанализировал доступность и качество оказания профилактической и лечебно-диагностической помощи населению, выполнение утвержденных протоколов и стандартов оказания помощи в КУ «ДТМО», локального Формуляра лекарственных средств, используемого в учреждении, обеспечение деятельности КУ «ДТМО» в условиях многоканального финансирования, результаты выполнения мероприятий городских программ «Здоровье жителей г.Евпатория» и «Информатизация деятельности учреждений здравоохранения г.Евпатория». Главный врач учреждения подчеркнул, что приоритетными задачами в 2014 году является качественное оказание медицинской помощи жителям и гостям города, переоснащение медицинским оборудованием диагностической и лабораторной служб учреждения, выполнение мероприятий, направленных  на более полное удовлетворение спроса пациентов в медицинском обслуживании.

Александр Шевцов отметил востребованность и высокий уровень работы диагностического отделения КУ «ДТМО», необходимость проведения в 2014 году  ремонтных работ, с целью открытия на территории детской больницы КУ «ДТМО» отделения медицинской помощи подросткам и молодежи «Клиника доброжелательная к молодежи» и размещения консультативной поликлиники.

Так же на итоговом медсовете выступили заместитель главного врача КУ «ДТМО» по медицинской части  Светлана Чудинова и председатель профсоюзного комитета КУ «ДТМО» Нина Супрун. Заместитель начальника Управления здравоохранения Евпаторийского городского совета по детству и родовспоможению Ирина Колпакова, присутствующая на медицинском совете, поблагодарила всех сотрудников КУ «ДТМО» за вклад в практическую медицину и пожелала медицинским работникам оказывать друг другу повсеместную поддержку в условиях проводимых в Евпатории мероприятий по реформированию здравоохранения.

В целом работа коммунального учреждения «Детское территориальное медицинское объединение» г.Евпатория в 2013 году была  признана удовлетворительной.


Светлана Чудинова