КУ «ДТМО» на городской Доске почета

01.01.2015

1 мая 2014 года в Евпатории стартовал курортный сезон. Празднование началось с торжественного открытия городской Доски почёта.

За весомый вклад в социально-экономическое развитие города Евпатории, создание материальных и духовных ценностей, воспитание детей и молодежи, лечение и оздоровление населения на городскую Доску почета Евпатории ежегодно заносят лучшие трудовые коллективы и передовых работников.

Вручение памятных дипломов прошло  в  торжественной обстановке. Городской голова Андрей Даниленко поздравил победителей и вручил им памятные дипломы. В этом году такой чести, на ряду с  другими передовыми коллективами, удостоен трудовой коллектив коммунального учреждения «Детское территориальное медицинское объединение» г.Евпатория. Диплом о занесении коллектива КУ «ДТМО» на городскую Доску почета был вручен  главному врачу нашего учреждения  Александру Шевцову и председателю профсоюзного комитета КУ «ДТМО» Нине Супрун.

Занесение на Доску почёта является формой общественного признания и поощрения работы всех сотрудников КУ «ДТМО» и мы надеемся, что и впредь будем оправдывать оказанное доверие.


Администрация КУ «ДТМО»