Новый год!

01.01.2015

25.12.2014г. в  Детской городской клинической больнице КУ «ДТМО» состоялся замечательный праздник, встреча Нового года. В больнице возле наряженной елки пациентов стационара встречали любимые персонажи из зимней сказки – Снегурочка, Дед Мороз и их помощники. Они развлекали детей интересными загадками, веселыми хороводами и заводными конкурсами, за участие в которых, малыши получили долгожданные подарки. Кроме сказочных персонажей, на празднике выступили детские коллективы «Город Детства»  и «Театр на ходулях Евпаторийского центра досуга».

В финале праздника по старой доброй традиции зажглась новогодняя елка, и никто из детей не ушёл из зала без долгожданных подарков и хорошего настроения.

Новогоднее мероприятие стало радостным праздником не только для самих юных пациентов, но и для их родителей – на протяжении утренника с лиц взрослых не сходили улыбки.

Коллектив детской больницы выражает благодарность детскому коллективу «Город Детства» и «Театр на ходулях Евпаторийского центра досуга», принявшим участие в подготовке и проведении новогоднего праздника, а так же спонсору этого мероприятия - Солнцевой Марии Викторовне, которая на протяжении долгих лет является добрым другом детской больницы.


Екатерина Уманская