Детскую больницу посетил Председатель Госсовета РК Владимир Константинов

01.01.2015

В четверг, 14 мая, в рамках Дня Государственного Совета Республики Крым Евпаторийскую детскую клиническую больницу посетили Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, члены Президиума, депутаты Госсовета и руководство города.

На территории больницы Председателя Госсовета и сопровождающих его лиц встречал главный врач Александр Шевцов, его заместители и представители трудового коллектива.

В ходе посещения Александр Шевцов ознакомил присутствующих со структурой учреждения и результатами проделанной работы, акцентировав внимание на ведении мероприятий по укреплению материально-технической базы учреждения, с историей детской больницы. Владимир Константинов посетил педиатрическое отделение, пищеблок, оценил результаты реконструкции инфекционного корпуса, начатой несколько лет назад.

Во время встречи с коллективом Евпаторийской детской клинической больницы Председатель Государственного Совета Крыма высоко отметил труд медицинского персонала и вклад сотрудников в усовершенствование системы здравоохранения региона. «Предстоит большая и трудоемкая работа по реформе нашего здравоохранения, но я уверен, что мы преодолеем сложный период совместно с властью на местах», - заверил Владимир Константинов.

Торжественным моментом посещения детской больницы стало объявление Благодарности Председателя Государственного Совета Республики Крым старшей медицинской сестре детской поликлиники Татьяне Ивановой и санитарке 1-го инфекционного отделения Оксане Заяц.


Виктория Губка