Уважаемые пациенты и их законные представители!

11.11.2016

Доводим до вашего сведения информацию об изменении режима работы детской поликлиники ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница» в выходные и праздничные дни.

В связи с резким снижением нагрузки на приеме и вызовах в воскресные дни, необходимостью приведения режима работы детской поликлиники по 5 дневной рабочей неделе, в соответствии с требованиями КЗОТ и коллективного договора, проводится изменение графика работы педиатрической службы учреждения.

Прием вызовов на дом осуществляется с 8-00 до 12-00 в субботу в детской поликлинике ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница» по тел. 2-84-81.

Обслуживание вызовов на дом осуществляется в субботу с 10-00 до 16-00.

Амбулаторный прием врачом-педиатром пациентов, в случае острого заболевания, осуществляется в субботу с 8-00 до 14-00 в детской поликлинике ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница» по адресу: г.Евпатория, ул.Некрасова, 85.

В случае острого заболевания или необходимости оказания неотложной помощи  в воскресный день, просьба обращаться в отделение Скорой и неотложной медицинской помощи по тел.103, или на приёмный покой ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница».


Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская детская клиническая больница»