Проведен день педиатра

01.11.2017

01.11.2017 года в детской поликлинике прошел день педиатра, на котором были подведены  итоги работы по выполнению плановых заданий ТФОМС за 10 месяцев и рассмотрены  вопросы деятельности детской поликлиники, взаимодействия и преемственности в работе педиатрической службы и узких специалистов.

            В ходе дня педиатра выступил заведующий детской поликлиникой Игнатенко С.А. - который акцентировал внимание педиатров и  узких специалистов на выполнении  Приказа Министерства здравоохранения РФ от 11 июля 2017 года № 403н «Об утверждении правил отпуска лекарственных препаратов для медицинского применения, в том числе иммунобиологических лекарственных препаратов, аптечными организациями, индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность».

Рассматривались вопросы формирования плана профилактических осмотров на 2018 год, в связи с изменившимся приказом по их проведению.  С врачами проработаны положения приказа МЗ РФ и МЗ РК по вопросу направления пациентов на высокотехнологическую медицинскую помощь.


Администрация