С праздником Весны — Международным женским днем 8 Марта!
06.03.2020
6 марта в коллективе ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» состоялось торжественное собрание посвященное Международному женскому дню 8 Марта. Лучшие представительницы прекрасной половины коллектива были награждены почетными грамотами и благодарностями Министерства здравоохранения Республики Крым, Главы муниципального образования - председателя Евпаторийского городского совета, Главы администрации города Евпатории, главного врача ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» (см. приказы).
Дорогие наши женщины! Поздравляем Вас от всего нашего коллектива с этим прекрасным праздником — Международным женским днем 8 Марта! Пусть в вашей жизни всегда цветут прекрасные сады, в душе живет весна и мир будет полным ярких эмоций и впечатлений. Желаем чтобы трудовые будни всегда были яркими, насыщенными и приносили радость и удовольствие, а в коллективе всегда царила атмосфера дружбы, взаимовыручки и понимания, которые делают наш мир светлее и добрее. Будьте здоровы, счастливы и любимы. С праздником 8 Марта!
ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА о поощрении работников |
Номер документа
108/04-02 |
Дата составления
02.03.2020 г. |
За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Международного женского дня 8 Марта,
ПРИКАЗЫВАЮ:
Наградить Грамотой ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» и денежной премией:
Фамилия, имя, отчество |
Структурное подразделение |
Должность (специальность, профессия) |
Байдикова Любовь Григорьевна |
Терапевтическое отделение № 3 городской поликлиники |
Врач-терапевт участковый |
Байрамова Шадие Джаферовна |
Хирургическое отделение №1 городской больницы |
Медицинская сестра палатная |
Безукладова Инна Антоновна |
Терапевтическое отделение № 2 городской поликлиники |
Старшая медицинская сестра |
Бондаренко Ольга Николаевна |
Консультативно-диагностическое отделение №1 городской поликлиники |
Врач-кардиолог |
Бортникова Елена Анатольевна |
Клинико-диагностическая лаборатория детской клинической больницы |
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) |
Бухта Светлана Леонидовна |
Регистратура общеполиклинического отделения городской поликлиники |
Медицинский регистратор |
Волошина Зоя Петровна |
Дневной стационар кожно-венерологического отделения городской поликлиники |
Медицинская сестра |
Воробиевская Светлана Александровна |
Вспомогательная хозяйственная служба |
Уборщик служебных помещений |
Воробьева Татьяна Александровна |
Диагностическое отделение городской поликлиники |
Медицинская сестра |
Вус Анна Николаевна |
Бухгалтерия |
Заместитель главного бухгалтера |
Годулян Ирина Валерьевна |
Круглосуточный стационар офтальмологического отделения детской клинической больницы |
Медицинская сестра перевязочной |
Гречихина Ольга Борисовна |
Прачечная городской больницы |
Уборщик служебных помещений |
Денисюк Ирина Владимировна |
Оториноларингологическое отделение городской больницы |
Медицинская сестра перевязочной |
Дмитриева Светлана Владимировна |
Клинико-диагностическая лаборатория городской больницы |
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) |
Дмитриенко Ирина Павловна |
Центральное стерилизационное отделение детской клинической больницы |
Санитарка |
Долгий Анна Аркадьевна |
Патологоанатомическое отделение городской больницы |
Лаборант |
Завгородняя Инна Владимировна |
2 инфекционное отделение детской клинической больницы |
Санитарка |
Зайкова Татьяна Ивановна |
Терапевтическое отделение № 1 городской поликлиники |
Врач-терапевт участковый |
Замчалкина Юлия Николаевна |
Консультативно-диагностическое отделение №1 городской поликлиники |
Врач- невролог |
Знахуренко Марина Дмитриевна |
Пищеблок городской больницы |
Медицинская сестра диетическая |
Иванова Татьяна Юрьевна |
Административно-управленческая служба |
Старшая медицинская сестра детской поликлиники |
Исмагамбетова Эльмаз Алиевна |
Клинико-диагностическая лаборатория детской клинической больницы |
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) |
Каджабадинова Сурия Хаялиевна |
Терапевтическое отделение № 2 городской поликлиники |
Врач-терапевт участковый |
Калатурова Людмила Григорьевна |
Урологическое отделение городской больницы |
Медицинская сестра палатная |
Кеберле Елена Владимировна |
Консультативно-диагностическое отделение №2 городской поликлиники |
Медицинская сестра |
Костюк Элина Николаевна |
Терапевтическое отделение городской больницы |
Врач-терапевт |
Кривчун Любовь Филипповна |
Общеполиклиническое отделение детской поликлиники |
Медицинская сестра |
Кустова Мария Павловна |
Прачечная детской клинической больницы |
Машинист по стирке и ремонту спецодежды |
Лапина Наталья Сергеевна |
Кардиологическое отделение с палатой реанимации и интенсивной терапии для больных с острым коронарным синдромом первичного сосудистого отделения городской больницы |
Медицинская сестра палатная |
Милютина Лариса Олеговна |
Пункт неотложной медицинской помощи общеполиклинического отделения городской поликлиники |
Фельдшер |
Мурасова Эльвина Меметовна |
Бухгалтерия |
Бухгалтер |
Насырова Эмине Ренатовна |
Отделение реанимации и интенсивной терапии первичного сосудистого отделения городской больницы |
Врач-анестезиолог-реаниматолог |
Охтинова Людмила Викторовна |
Вспомогательная хозяйственная служба |
Уборщик служебных помещений |
Павлова Инга Алексеевна |
Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии городской больницы |
Медицинская сестра-анестезист |
Петрова Наталья Павловна |
Клинико-диагностическая лаборатория городской поликлиники |
Лаборант |
Пикуля Елена Ивановна |
Неврологическое отделение городской больницы |
Санитарка |
Пляха Елена Николаевна |
1 педиатрическое отделение детской поликлиники |
Медицинская сестра участковая |
Полухина Елена Геннадьевна |
Организационно-методический отдел |
Медицинский регистратор |
Пшеничникова Ирина Александровна |
Отделение анестезиологии и реанимации детской клинической больницы |
Медицинская сестра - анестезист |
Рак Лилия Александровна |
2 педиатрическое отделение детской поликлиники |
Медицинская сестра участковая |
Решецкая Елена Алексеевна |
Приемное отделение детской клинической больницы |
Врач - педиатр |
Романюк Светлана Алексеевна |
Пищеблок городской больницы |
Повар |
Ротарь Яна Владимировна |
Отдел кадров |
Специалист по кадрам |
Синченко Наталия Николаевна |
Терапевтическое отделение № 1 городской поликлиники |
Медицинская сестра участковая |
Сныткина Венера Энверовна |
Травматологическое отделение городской больницы |
Санитарка |
Ткач Елена Михайловна |
Централизованный операционный блок городской больницы |
Старшая операционная медицинская сестра |
Ферапонтова Оксана Анатольевна |
Организационно-методический отдел |
Медицинский статистик |
Хапилина Марина Анатольевна |
Пищеблок детской клинической больницы |
Повар |
Хоменко Юлия Степановна |
Круглосуточный стационар офтальмологического отделения детской клинической больницы |
Санитарка |
Чарикова Анна Михайловна |
Диагностическое отделение детской клинической больницы |
Медицинская сестра |
Чигир Надежда Ильинична |
Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения первичного сосудистого отделения городской больницы |
Медицинская сестра по массажу |
Шапошникова Елена Андреевна |
Консультативно-диагностическое отделение №2 городской поликлиники |
Медицинская сестра |
Шевченко Евгения Владимировна |
Диагностическое отделение городской больницы |
Рентгенолаборант |
Якименко Ольга Дмитриевна |
Консультативно-диагностическое отделение №2 городской поликлиники |
Врач-онколог |
Яковенко Елена Викторовна |
Консультативно - диагностическое отделение детской поликлиники |
Врач - психиатр |
Янчукова Татьяна Борисовна |
Клинико-диагностическая лаборатория городской поликлиники |
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) |
Янюк Алёна Владимировна |
Амбулатория п.Новоозёрное городской поликлиники |
Санитарка |
Объявить благодарность ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» и наградить денежной премией:
Фамилия, имя, отчество |
Структурное подразделение |
Должность (специальность, профессия) |
Абдувелиева Насиба Абкадыровна |
2 педиатрическое отделение детской поликлиники |
Врач-педиатр участковый |
Абдуллаева Зинуре Наримовна |
Диагностическое отделение городской поликлиники |
Врач функциональной диагностики |
Абибулаева Диана Ильясовна |
Клинико-диагностическая лаборатория городской поликлиники |
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) |
Абкеримова Милия Биляловна |
Амбулатория "Исмаил-бей" городской поликлиники |
Медицинская сестра участковая |
Аблаева Эльвина Рефатовна |
Терапевтическое отделение № 1 городской поликлиники |
Медицинская сестра участковая |
Аметова Зейнеб Серверовна |
Консультативно - диагностическое отделение детской поликлиники |
Медицинская сестра |
Балацкая Людмила Николаевна |
Регистратура общеполиклинического отделения городской поликлиники |
Медицинский регистратор |
Бачинская Татьяна Евгеньевна |
Амбулатория п.Новоозёрное городской поликлиники |
Санитарка |
Белашева Светлана Николаевна |
Терапевтическое отделение городской больницы |
Врач-терапевт |
Беляева Евгения Викторовна |
Педиатрическое отделение детской клинической больницы |
Врач-педиатр |
Богодухова Лариса Олеговна |
Консультативно-диагностическое отделение №2 городской поликлиники |
Врач-хирург |
Бойко Дарья Валерьевна |
Консультативно-диагностическое отделение №2 городской поликлиники |
Старшая медицинская сестра |
Бойко Светлана Владимировна |
Хирургическое отделение №2 городской больницы |
Старшая медицинская сестра |
Брузгина Лилия Васильевна |
Консультативно-диагностическое отделение №1 городской поликлиники |
Медицинская сестра |
Владыкина Наталья Анатольевна |
1 инфекционное отделение детской клинической больницы |
Медицинская сестра палатная |
Гриценко Анна Васильевна |
Амбулатория п. Заозёрное городской поликлиники |
Медицинская сестра участковая |
Даниленко Ксения Геннадьевна |
Отделение трансфузиологии городской больницы |
Биолог |
Джемилева Руслана Саитовна |
Кардиологическое отделение с палатой реанимации и интенсивной терапии для больных с острым коронарным синдромом первичного сосудистого отделения городской больницы |
Санитарка |
Джумабаева Александра Александровна |
Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения первичного сосудистого отделения городской больницы |
Логопед |
Жарикова Инна Игоревна |
Кабинет медицинской профилактики общеполиклинического отделения городской поликлиники |
Медицинская сестра |
Злобина Юлия Юлиановна |
Приёмное отделение городской больницы |
Сестра-хозяйка |
Золотухина Светлана Николаевна |
Пищеблок городской больницы |
Кухонный рабочий |
Игнатова Людмила Михайловна |
Терапевтическое отделение № 2 городской поликлиники |
Медицинская сестра участковая |
Ковальчук Наталья Михайловна |
Амбулатория п.Мирный городской поликлиники |
Медицинский регистратор |
Колосова Виктория Владимировна |
Бухгалтерия |
Бухгалтер |
Краснобаева Татьяна Александровна |
Диагностическое отделение городской больницы |
Сестра-хозяйка |
Кулагина Елена Васильевна |
Гараж |
Диспетчер |
Кулида Елена Анатольевна |
Оториноларингологическое отделение городской больницы |
Старшая медицинская сестра |
Кутненко Лилия Александровна |
Вспомогательная хозяйственная служба |
Заведующий складом |
Лещенко Наталья Владимировна |
1 педиатрическое отделение детской поликлиники |
Врач-педиатр участковый |
Лисецкая Екатерина Владимировна |
Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения первичного сосудистого отделения городской больницы |
Врач-невролог |
Лисовская Татьяна Владимировна |
Терапевтическое отделение № 2 городской поликлиники |
Заведующий отделением - врач-терапевт |
Мамбетова Лемара Айдеровна |
Приёмное отделение городской больницы |
Медицинская сестра приемного отделения |
Мамбетова Лилия Азизовна |
Дневной стационар общеполиклинического отделения городской поликлиники |
Санитарка |
Мельничук Галина Николаевна |
Консультативно - диагностическое отделение детской поликлиники |
Заведующий отделением - врач-офтальмолог |
Михайлина Татьяна Васильевна |
Прачечная городской больницы |
Машинист по стирке и ремонту спецодежды |
Мурзюкова Наталья Ивановна |
Урологическое отделение городской больницы |
Старшая медицинская сестра |
Осиюк Татьяна Александровна |
Отдел кадров |
Архивариус |
Панфилова Анна Александровна |
Диагностическое отделение городской больницы |
Заведующий отделением - врач ультразвуковой диагностики |
Пятова Нина Викторовна |
Планово-экономический отдел |
Экономист |
Ротова Олеся Ивановна |
Административно-управленческая служба |
Юрисконсульт |
Сейтномонова Ленара Файзиевна |
Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии городской больницы |
Медицинская сестра-анестезист |
Сокол Ирина Владимировна |
Организационно-методический отдел |
Медицинский регистратор |
Сокол Ирина Федоровна |
Отдел охраны труда |
Начальник отдела охраны труда |
Супрун Нина Филипповна |
Клинико-диагностическая лаборатория детской клинической больницы |
Врач-лаборант |
Турчина Валентина Владимировна |
Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях детской поликлиники |
Врач-педиатр |
Федорова Галина Степановна |
Организационно-методический отдел |
Медицинский статистик |
Фиалковская Наталья Николаевна |
Терапевтическое отделение № 2 городской поликлиники |
Врач-терапевт участковый |
Финкина Елена Юрьевна |
Пищеблок детской клинической больницы |
Медицинская сестра диетическая |
Черкевич Галина Владимировна |
Вспомогательная хозяйственная служба |
Заведующий хозяйством |
Шипицына Людмила Васильевна |
Хирургическое отделение №2 городской больницы |
Врач-хирург |
Щербина Екатерина Владимировна |
Дневной стационар общеполиклинического отделения детской поликлиники |
Медицинская сестра |
Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»