С наступающим Днем медицинского работника!

18.06.2020

Уважаемые работники, ветераны здравоохранения и курорта!

 Поздравляю вас с праздником! День медработника – ещё один повод поблагодарить вас за милосердие, сострадание, за тысячи спасенных жизней, и сказать вам, что ваша профессия – это пример высокого служения во имя и на благо человека.

 Сегодня на ваши плечи легла ответственность за благополучие всей страны. Вы плечом к плечу встали на борьбу с коварным врагом – новой коронавирусной инфекцией. Неизведанный враг пришел в наш общий дом. Вы мобилизовали все физические и душевные силы, объединили знания и пошли в бой, оставив свои семьи, друзей и близких для единственной цели – оказания необходимой медицинской помощи, спасения человеческих жизней.

 В сложнейших условиях, невзирая на усталость, бессонные ночи, неудобства вы с честью выполняете свой профессиональный долг – ведете борьбу с невидимым врагом.

 Медицинские работники - это люди высоких нравственных принципов, преданных профессии, деятельность которых является ярким примером беззаветного служения людям, выполнения своего профессионального и гражданского долга.

 Спасибо вам за то, что не утратили способности сопереживать и чутко реагировать на чужую боль. Пусть никогда не иссякнет источник ваших жизненных сил, а работа приносит только радость и удовлетворение!

 Признательна вам за самоотверженный труд, беззаветное служение, трогательную заботу и бесконечную любовь к людям. Желаю всем крепкого здоровья, новых успехов, благополучия, счастья и любви!

 С уважением, председатель Евпаторийской городской организации профсоюза работников здравоохранения РФ  Г.С.Дмитрук