С днем медицинского работника!

18.06.2021

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Администрация и профсоюзная организация  ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником!

У вас непростая миссия – постоянно, вне зависимости от выходных и праздников, находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу.

Уверены, что наши совместные усилия позволят совершенствовать качество оказания медицинской помощи, повысить ее доступность благодаря реализации инициированного Президентом России национального проекта «Здравоохранение», целью которого является увеличение продолжительности жизни, укрепление материально-технической базы медицинских учреждений.

Этот сложный год, из-за распространившейся по всему миру коронавирусной инфекции, стал настоящим испытанием для медицинских работников, которые в короткие сроки, четко и профессионально оказывали помощь заболевшим, проводили профилактические мероприятия, которые позволили локализовать очаги инфекции. 

Вы и сейчас на переднем крае защиты, лечите, спасаете, предотвращаете распространение опасной инфекции. Ваша преданность призванию, готовность к самопожертвованию, верность клятве Гиппократа не могут не вызывать самого искреннего восхищения.

Мы благодарим вас, дорогие коллеги, за ваше высокое служение, мужество, стойкость и самоотверженность. Пусть в вашей жизни будет меньше экстремальных ситуаций, а работа приносит радость и умиротворение!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, любви и поддержки близких, мира и благополучия в семьях!


Администрация и профсоюзная организация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»