Работников ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» поздравили с профессиональным праздником

18.06.2021

Сегодня, в преддверии Дня медицинского работника, в ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому празднику.

Работников и ветеранов здравоохранения поздравил главный врач ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» Александр Шевцов. В своем выступлении он подчеркнул важность труда каждого члена коллектива и поблагодарил всех за беззаветную преданность своему делу, милосердие и доброту. А также пожелал коллегам здоровья, терпения, оптимизма и благополучия.

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Елена Садовникова зачитала поздравление министра здравоохранения Республики Крым  Александра Остапенко.

«Ваша ежедневная работа это не только спасение физического здоровья,  но и психологического, душевного. Поскольку ваша поддержка, понимание и теплые, добрые слова нужны пациентам также, как и сугубо медицинская помощь. Это, несомненно, вселяет в больных веру и надежду в скорейшее выздоровление. Пусть никогда вам не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите людям. А моя задача, над которой я не устану работать, это продолжать выполнять мероприятия по созданию для  вас достойных условий труда. Многое уже сделано и еще больше предстоит сделать. Убеждён, что совместными усилиями мы достигнем высочайших результатов», - говорилось в поздравлении.

Александр Шевцов совместно с председателем профсоюзной организации Анной Панфиловой вручили наиболее отличившимся работникам учреждения грамоты и благодарности  Министерства здравоохранения Крыма и ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница».

За больший личный вклад в развитие здравоохранения, многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство было награждено  99 сотрудников.

Еще пятеро сотрудников учреждения получили грамоты и благодарности  от Главы города Евпатории и главы администрации города Евпатории на торжественном мероприятии, которое прошло  в Детской школе искусств.

Фотогалерея>>>


Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»