Коллектив и профсоюзная организация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» поздравляют главного врача Александра Викторовича Шевцова с Днем рождения!

24.07.2021

Долгие годы Вы на своем посту успешно решаете задачи самого большого учреждения здравоохранения в городе, оказывающего высокотехнологичную и многопрофильную специализированную помощь не только крымчанам, но и всем нуждающимся гражданам Российской Федерации. Под Вашим грамотным руководством во благо пациентов в учреждении реализуются крупные инфраструктурные проекты, но главное - сформирован высокопрофессиональный, неравнодушный, сострадательный медицинский коллектив. Будучи замечательным врачом и чутким человеком, Вы вносите огромный вклад не только в развитие учреждения, но и в формирование его особой атмосферы, внимательного отношения к пациентам. Ваши профессиональные знания, большой опыт, новые полезные идеи позволяют достигать нам в нашей совместной деятельности высоких результатов.

Хочется пожелать Вам не останавливаться на достигнутом, всегда смотреть только вперед,  быть счастливым как в любимом деле, так и в жизни! Успехов и побед, сил и энергии для воплощения всего задуманного, крепости духа и новых свершений! А еще желаем здоровья, долгих лет жизни, благополучия Вам и Вашей семье!


Администрация и профсоюз ГБУЗ РК «Евпаторийская ГБ»