Ушел из жизни заместитель главного врача по техническим вопросам Зипуняк Андрей Анатольевич

16.08.2021

Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» с прискорбием сообщает, что 14 августа 2021 года ушел из жизни Зипуняк Андрей Анатольевич – заместитель главного врача по техническим вопросам.

Андрей Анатольевич родился 29 января 1965 года в с. Наташино Сакского района Крымской области. Свой трудовой путь он начал в 1983 году токарем на Криворожском индустриальном рудоремонтном заводе горнообогатительного оборудования. После службы в армии работал наладчиком четвертого разряда агрегатных и специальных станков в механическом цехе на заводе «Вымпел», монтажником сантехсистем и оборудования в войсковой части 95927.

В 1994 году Андрей Анатольевич окончил Севастопольский приборостроительный институт. С 2009 года Андрей Анатольевич работал в детской больнице заместителем главного врача по техническим вопросам административного персонала, а с 2019 года - заместителем главного врача по техническим вопросам ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница».

Андрей Анатольевич был трудолюбивым, необыкновенно добрым, тактичным, внимательным к людям. Большой профессионал, посвятивший большую часть своей жизни улучшению условий пребывания пациентов и работы медицинских работников. Его имя навсегда останется в памяти сотрудников нашей больницы.

Андрей Анатольевич был любящим и чутким отцом, мужем, вырастившим и давшим путевку в жизнь двоим сыновьям.

Ему было всего 56 лет, его скоропостижная смерть стала для коллектива большой потерей.

Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» выражает искренние соболезнования родным, близким и всем, кому был дорог Андрей Анатольевич. Прощание состоится 18 августа, в 11:00  часов  у городского морга, отпевание -  в 11:30 часов на Мирновском кладбище.


Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»