С наступающими Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

29.12.2021

Дорогие друзья!

Администрация и первичная профсоюзная организация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» поздравляют всех с наступающими Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

Приближаются самые любимые в нашей стране праздники, которые приносят с собой веру в добрые перемены, надежду на лучшее, дарят светлое и радостное настроение, объединяют каждую семью.

Традиционно в предновогодние дни мы подводим итоги, строим планы на будущее. Уходящий год был для всех нас очень непростым. Пандемия заставила жить нас в режиме повышенной готовности и отразилась на всех сферах нашей жизни. Но мы вместе достойно ответили на этот вызов! Многие  наши коллеги проявили свои лучшие качества, самоотверженно и с полной самоотдачей боролись за жизнь и здоровье земляков. Мы стали ценить друг друга и  научились бережнее относится  к здоровью.

Искренне желаем, чтобы новый 2022  год подарил всем нам крепкое здоровье, успех в делах, любовь и заботу близких людей, тепло домашнего очага. Пусть в каждый дом с волшебством новогодней ночи придут мир, добро и благополучие.

Пусть исполнятся самые смелые планы, сбудутся мечты, откроются новые возможности для профессионального роста.

С Новым годом! С Новым счастьем!


Администрация и профсоюз ГБУЗ РК «Евпаторийская ГБ»