О проведении «Прямой линии»

26.01.2022

Уважаемые пациенты и их законные представители!

В целях оперативного реагирования на проблемные вопросы, связанные с оказанием медицинской помощи, 25 января 2022 г. в ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» была проведена «Прямая линия» с гражданами. На вопросы граждан отвечал заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Е.А.Садовникова.

За время работы «Прямой линии» поступило 3 обращения граждан. Заместителю главного врача были заданы вопросы, касающиеся сроков ожидания медицинской помощи в плановой форме (консультации врача-специалиста), внесения информации в Федеральный регистр вакцинированных COVID-19 после проведения ревакцинации, вызова врача на дом к пациенту с признаками острого респираторного заболевания. Все вопросы рассмотрены в оперативном порядке, а также приняты меры для улучшения качества и доступности оказания медицинской помощи в структурных подразделениях учреждения.

Следующая «Прямая линия» будет проведена 08.02.2022г, с 09:00 до 11:00, на вопросы граждан ответит главный врач учреждения Александр Викторович Шевцов. Номер телефона «Прямой линии» +79789883450.


Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»