Дорогие коллеги, милые женщины!

08.03.2022

В этот прекрасный весенний день примите теплые поздравления с ярким и наполненным самыми позитивными эмоциями праздником  – Международным женским днем!

Настоящая весна начинается не по календарю, а именно в этот день. Этот праздник – время пробуждения природы, радости и надежд! Подобно первым лучам весеннего солнца, именно женщины – согревают и озаряют всё вокруг.

Вы доказали, что способны реализовать себя в любых сферах деятельности, и при этом не утратили своих уникальных женских качеств. Ваши очарование и сердечность, терпение и особый женский такт, щедрость и сила духа восхищают нас. Чувствуя вашу поддержку, мужчины готовы воплощать самые смелые проекты, преодолевать любые преграды!

Спасибо вам за необыкновенную жизненную стойкость и неиссякаемый оптимизм, за душевную теплоту и красоту, за талант делать наш мир прекраснее! Желаем вам здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой красоты, мира и счастья! Пусть ваши глаза всегда сияют от радости, на работе и в жизни вас ждет успех, а дома – любовь и внимание близких. Улыбок, цветов, добра!


Администрация и профсоюз ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»