Сотрудниц Евпаторийской городской больницы поздравили с 8 марта

07.03.2023

 

7 марта, в канун празднования Международного женского дня, в актовом зале ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» состоялось торжественное собрание, на котором отметили лучших сотрудниц.

Открыл праздничное мероприятие главный врач Евпаторийской городской больницы Александр Шевцов, который пожелал женщинам семейного и личного счастья, успехов, здоровья и хорошего настроения. «Дорогие наши женщины! Примите наши искренние поздравления с предстоящим Международным женским днем 8 марта! Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь — любовь, семья, верность. Вы умеете сочетать карьеру и заботу о близких. Многие из вас не только отличные специалисты, но и прекрасные мамы и жёны. Вы всегда являетесь вдохновением для мужчин и нашим «лекарством», благодаря Вам мы вместе можем справиться со всеми сложными вызовами», - сказал Александр Викторович.

В торжественной обстановке заслуженным сотрудницам ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма за добросовестный труд и высокий профессионализм от главы муниципального образования – председателя Евпаторийского городского совета Республики Крым Э.М. Леоновой и главы администрации города Евпатории Е.М.  Демидовой. Также за добросовестный труд и профессиональное мастерство ряд сотрудниц были награждены грамотами и денежной премией от учреждения.

«Пусть весна будет в вашем сердце каждый день, а ваша жизнь будет наполнена теплом и нежностью. Будьте счастливы!», - резюмировал заместитель главного врача Евпаторийской горбольницы Алексей Ковязин, завершая праздничное мероприятие.

 


Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»