На городской доске почёта - трудовой коллектив ЦАОП и лучшие сотрудники ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»

13.06.2023

 

Сегодня в г. Евпатория состоялось торжественное открытие обновленной Городской Доски почета 2023 года, на которую занесены, в том числе, четыре лучших сотрудника и трудовой коллектив Центра амбулаторной онкологической помощи городской поликлиники ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница.

За добросовестный труд, значительные результаты, достигнутые в профессиональной деятельности и весомый вклад в социально-экономическое развитие города, на городскую Доску почета от ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» в этом году занесены:

- Коллектив Центра амбулаторной онкологической помощи городской поликлиники ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница, заведующий – Надвикова Анастасия Дмитриевна;

- Татаринов Юрий Анатольевич, заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации детской клинической больницы:

 - Иванова Татьяна Юрьевна – старшая медицинская сестра детской поликлиники административно- управленческой службы;

- Абдураимова Зарина Руслановна – санитарка неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения первичного сосудистого отделения;

- Пашкан Сергей Захарович – рабочий по комплексному ремонту зданий и сооружений вспомогательной хозяйственной службы.

Дипломы о занесении на доску почета работники и представители ЦАОП получили из рук Главы муниципального образования – председателя Евпаторийского городского совета Республики Крым Леоновой Э.М. и Главы администрации города Евпатории Демидовой Е.М.

Как отметил главный врач Евпаторийской городской больницы Александр Шевцов, сотрудники медицинской организации и трудовые коллективы ежегодно удостаиваются чести быть помещенными на городскую доску почета. «Это признание работы не только конкретного человека, но и награда и оценка значимости труда всего коллектива Евпаторийской горбольницы», - подчеркнул Александр Викторович.

В ходе мероприятия в честь награжденных звучали слова благодарности и признательности от депутатов Государственного Совета Республики Крым,  главы муниципального образования городской округ Евпатория, главы администрации, а также от творческих коллективов города.


Председатель первичной профсоюзной организации ГБУЗ РК «Евпаторийская ГБ» Панфилова А.А.