С Днем медицинского работника! Профессионализм сотрудников ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» отмечен на высоком уровне

19.06.2023

 

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днём медицинского работника около 150 сотрудников ГБУЗ РК «Евпаторийская городска больница» награждены грамотами и благодарностями.

В честь профессионального праздника, 16 июня 2023 года в коллективе состоялось торжественное собрание, посвященное чествованию лучших работников Евпаторийской городской больницы. На мероприятии присутствовали почетные гости -  министр здравоохранения Республики Крым Константин Скорупский и депутат Государственного Совета Республики Крым Галина Герасимова, которые выразили слова благодарности и признательности работникам ГБУЗ РК «Евпаторийская городска больница» за их нелегкий и самоотверженный труд. Ряду сотрудников почетные гости вручили Грамоты Министерства здравоохранения Республики Крым и Государственного Совета.

Продолжил церемонию награждения сотрудников Александр Шевцов – главный врач медицинской организации, который вручил Грамоты и Благодарности сотрудникам от учреждения и поздравил всех с наступающим профессиональным праздником.

Среди тех, кто был отмечен, не только врачи, но и медсестры, лаборанты, санитары, работники бухгалтерии, отдела кадров, юристы, инженеры, сотрудники хозяйственной службы и другие.

В заключение собрания, председатель первичной профсоюзной организации ГБУЗ РК «Евпаторийская ГБ» Анна Панфилова вручила грамоты сотрудникам, которые заняли призовые места в XI-летней спартакиеде.

Фотографии с мероприятия


Заместитель главного врача ГБУЗ РК "ЕГБ" по хирургии - Ковязин А. Н.